Staff

Il team di Solchem é composto da professionisti qualificati in diversi campi con l'obiettivo di fornire un servizio globale di alta qualità.

Management

José Manuel González

Managing Director





Sales Department

Estefanía García

Sales Manager
estefania.garcia@solchem.es



Meritxell Mateu

Sales executive
meritxell.mateu@solchem.es



Montse Vázquez

Sales executive
montse.vazquez@solchem.es



Patricia Hidalgo

Sales executive
patricia.hidalgo@solchem.es



Xavier Bastús

Sales executive
xavier.bastus@solchem.es



Alicia Miguel

Sales executive
alicia.miguel@solchem.es



Flor Cammi

Sales executive
flor.cammi@solchem.es



Lydia Pastor

Sales executive
lydia.pastor@solchem.es






Sales support

Marta fons

Internal Sales executive
marta.fons@solchem.es


NÚria Artola

Internal Sales executive
nuria.artola@solchem.es



Gemma Quintana

Internal Sales executive
gemma.quintana@solchem.es







Administration sales

Claudia GonzÁlez

Administration Manager
claudia.gonzalez@solchem.es



Ester MartÍnez

Logistics and Orders
ester.martinez@solchem.es



Eli Contreras

Administration sales
eli.contreras@solchem.es






Technical and development Department

Joan Martínez

Technical and development Manager
joan.martinez@solchem.es



Ana MASEGOSA

Technical and quality assistant
ana.masegosa@solchem.es



Fina González

Technical and quality assistant
fina.gonzalez@solchem.es




Purchasing Department

Filo Martos

Purchasing Manager
filo.martos@solchem.es



Anna Sorrosal

Buyer
anna.sorrosal@solchem.es



Laura Fontanillas

Buyer
laura.fontanillas@solchem.es



Meritxell Lizancos

Buyer
meritxell.lizancos@solchem.es



Miguel Bustos

Warehouse
miguel.bustos@solchem.es






Financial Department

Rosa González

Financial Manager
rosa.gonzalez@solchem.es



Anna Hernández

Accountant
anna.hernandez@solchem.es






Marketing Department

Gabriela García

Marketing
gabriela.garcia@solchem.es


ULTIMI posts

See Solchem news

Solchem Nature

Il team di Solchem è composto da professionisti qualificati in diversi campi con l'obiettivo di fornire un servizio globale di alta qualità.